Весной в парке посадили 4 ряда лип по 100 деревьев в каждом ряду и 2 ряда по 150 деревьев в каждом ряду. Сколько всего деревьев посадили в парке?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 12:27
    0
    1) 4*100=400

    2) 2*150=300

    3) 400+300=700

    Ответ: 700 деревьев всего посадили в парке.