N641: X-999=1 88:x=54-46

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 13:39
    0
    х-999=1

    х=999+1

    х=100

    1000-999=1

    88:х=54-46

    88:х=8

    х=88:8

    х=11

    88:11=54-46
  2. 30 июня, 14:26
    0
    х-999=1

    х=1+999

    х=1000

    Ответ: 1000

    88/х=54-46

    88/х=8

    х=8*88

    х=704

    Ответ: 704

    Правильно я решила?