Решите уравнение 2 (х+1,2) = 2,7 - х

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 18:34
    0
    2 х+2,4=2,7-х

    3 х=0,3

    х=0,1
  2. 10 августа, 19:31
    0
    2 х+2,4=2,7-х

    2 х+х=2,7-2,4

    3 х=0,3

    х=0,3:3

    х=0,1