Мама купила 16 мужских носовых платков и 24 женских по одинаковой цене но за женские она заплатила на 224 тенге

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:32
    0
    24-16=8

    8-224 тг

    2*224=448 (шт) - мужские платки

    3*224=672 (шт) - женские платки

    nu-это тенге. Казахская валюта 1 рубль - 4,75 тенге