Во время большой перемены ребята играли в мяч. На площадке было 17 мальчиков, а девушек - на 5 меньше, чем мальчиков. Сколько детей принимали участие в игре

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 21:38
    0
    1) 17-5=12 (д) девушек

    2) 17+12=29 (д) детей всего
  2. 20 августа, 22:24
    0
    1) 17-5=12 девочек играли в мяч

    2) 12+17=29 детей принимали участие