Во время большой перемены ребята играли в мяч. На плошадке было 17 мальчиков, а девочек на 5 меньше, чем мальчиков. Сколько детей принимали участие в игре?

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 22:57
    0
    17-5=12 девочек

    17+12=29 всего детей
  2. 22 января, 01:49
    0
    17-5=12 (девочек)

    12+17=29 (детей)