x-7958=16064 315+y=430212 50000-7=2796

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:22
    0
    x-7958=16064 х=16064+7958

    315+y=430212 у=430212-315 посчитай на калькуляторе

    50000-7=2796 а тут вообще какая-то глупость
  2. 20 августа, 20:40
    0
    1) 24022

    2) 429897

    3) 47204