Вычисли значения выражееий 2796 + (2080-954) * 74

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:53
    0
    1) (2080-954) = 1126

    2) 1126*74=83324

    3) 83324+2796=86120

    P. S:Я сделал 1 выражения