1) Найдите значения выражееий.

206*153 (н)

39810+5940 (и)

809*706 (л)

375*24 (к)

32136:618 (в)

197209:199 (л)

458607-446253 (а)

265+353 (ё)

725+562 (ы)

8481-1293 (х)

729659-8324 (!)

262-186 (е)

31800:300 (с)

612*752 (у)

45968+6270 (к)

2) Расположите результаты и соответствующие им буквы и знак в порядке возрастания и прочитайте фразу.

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:19
    0
    206*153=31518

    39810+5940=45750

    809*706=571154

    375*24=9000

    32136:618=52

    197209:199=991

    458607-446253=12354

    265+353=618

    725+562=1287

    8481-1293=7188

    729659-8324=721335

    262-186=76

    31800:300=106

    612*752=460224

    45968+6270=52238

    Получается такая фраза:"Весёлых каникул!"