Выделите целую часть из дроби 7 пятых = 28 одиннацытых = 49 третих = 25 седьмых = 44 девятнацатых = 131 сорок вторых

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 21:52
    0
    1 целая 2 пятых, 2 целых 6 одиннадцатых, 14 целых 6 третьих, 3 целых 4 седьмых, 2 целых 6 девятнадцатых, 3 целых 5 сорок вторых
  2. 11 сентября, 22:18
    0
    7/5=1 целая 2/5

    28/11 = 2 целых 6/111

    49/3=13 целых 10/3

    25/7=3 целых 4/7

    44/19=2 целых 6/19

    131/40 = 3 целых 11/40