Запиши в виде смешанного числа дроби: пять третих, шесть пятых, семь четвёртых, восемь третих, девять седьмых, четырнадцать третих, деведнацать вторых, и двенадцать пятых.

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 22:22
    0
    5/3=1 2/3

    6/5=1 1/5

    7/4=1 3/4

    8/3=2 2/3

    9/7=1 2/7

    14/3=4 2/3

    19/2=9 1/2

    19/5=3 4/5