Номер 1) запиши с помощью цифр смешаные числа: 1) шесть целых чеиыре пятых 2) восемь целых три седьмых 3) десять целых пять восьмых 4) сто целых пять девеносто вторых. номер 2) запиши неправельную дробь виде смешаного чесла: девять четвёртых, пять вторых, четырнадцать девятых, двадцать семь десятых, семнадцать пятых, тридцать две пятнадцатых, сорок три двацатых, сто двадцать семь тридцатых

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 07:57
    0
    №1

    1) 6 4/5

    2) 8 3/7

    3) 10 5/8

    4) 100 5/98

    №2

    9/4 = 2 1/4

    27/10=2 7/10

    5/2=2 1/2

    14/9=1 5/9

    17/5=3 2/3

    32/15=2 2/15

    43/20=2 3/20

    127/30=4 7/30

    (пробел отделяет целую часть от дробной)