Напишите 2 двузнач. и 3 трезнач. числа которые при делении на 3 дают ост. 1

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 21:23
    0
    3*10 + 1 = 31

    3*20 + 1 = 61

    3*300 + 1 = 901

    3*111 + 1 = 334

    3*222 + 1 = 667