Восемь целых минус шесть целых пять седьмых

пять седьмых плюс три целых шесть седьмых

девять пятнадцатых плюс семь пятнадцатых

шесть целых шесть тринадцатых минус

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:55
    0
    1. 8 - 6 5/7 = 1 2/7

    2. 5/7 + 3 6/7 = 4 4/7

    3. 9/15 + 7/15 = 16/15 = 1 1/15

    4. 6 6/13 - ... (дальше задания нет)