Изобразите А2 (в квадрате), если А={3,5}

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 08:43
    0
    3,5 в квадрате = 12,25
  2. 23 июня, 08:47
    0
    A² = a*a

    a = 3,5

    3,5² = 3,5*3,5 = 12,25