30 целых 16 сорок третих + 42 целые 19 сорок третих + 9 целых 8 сорок третих

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:14
    0
    30 16/43+42 19/43 + 9 8/43=30+42+9=82 + 8/43 + 19/43+16/43 = 82 43/43 = 82