Найдите значения выражений:

206*153 725+562

39810+5940 8481-1293

809*706 729659-8324

375*24 262-186

32136:618 31800:300

197209:199 612:752

458607-446253 45968+6270

решите буду благодарна

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 18:41
    0
    1) 206*153

    =31,518

    2) 725+562

    =1,287

    3) 39,810+5,940

    =45,750

    4) 8,481-1,293

    =7,188

    5) 809*706

    =571,154

    6) 729,659-8,324

    =721,335

    7) 375*24

    =9,000

    8) 262-186

    =76

    9) 32,136:618

    =52

    10) 31,800:300

    =106

    11) 197,209:199

    =991

    12) 612:752=612/752

    13) 458,607-446,253

    =12,354

    14) 45,968+6,270

    =52,238
  2. 4 декабря, 21:07
    0
    206*153 725+562=31 667 350+562=31 667 912