За первый день фабрика изготовила 13750 м тканей, за второй день-столько сколько и в первый, а на третий-на 11800 м меньше, чем за первый и второй дни вместе. Сколько метров тканей фабрика изготовила за 3 дня?

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:34
    0
    13750+13750=27500 (м) - за 2 дня.

    27500-11800=15700 (м) - за 3-ий день.

    27500+15700=43200 (м) - за 3 дня.