За первый день фабрика изгатовила 13750 метров ткани за второй столько сколько и в 1 а за 3 день на 11800 метров меньше чем за первый и второй дни вместе. Сколько мметров окани фабрика изгатовила за 3 дня?

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:38
    0
    13 750 + 13 750 = 27 500 м. ткани фабрика изготовила за 2 дня. 27 500 - 11 800 = 15 700 м. ткани фабрика изготовила за 3 день. 27 500 + 15 700 = 43 200 м. ткани фабрика изготовила за три дня. Ответ: 43. 200 метров.