За первый день фабрика изготовила 13750 м ткани за второй день - столько и в первый а за третий на 11800 м меньше чем за первый и второй дни вместе. Сколько метров ткани фабрика изготовила за 3 дня

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 15:53
    0
    За второй день фабрика изготовила 13750 метров

    В третий день фабрика изготовила 27500 - 11800 = 15700

    Значит всего фабрика изготовила 27500 + 15700 = 43200
  2. 17 июля, 16:16
    0
    1) 13750+13750=27500

    2) 27500-11800=15700

    3) 27500+15700=43200

    Вроде так