За первый день фабрика изготовила 13 750 м ткани за второй день - столько, сколько и в первый, а за третий - на 11800 м меньше, чем за первый и второй дни вместе.

сколько метров ткани фабрика изготовила за три дня?

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:29
    0
    1) 13750+13750=27500 м ткани - за два дня

    2) 27500-11800=15700 м ткани - за третий день

    3) 27500+15700=43200 м ткани - за три дня
  2. 4 февраля, 05:52
    0
    1) 13750+13750=27500 (м) За 2 дня

    2) 27500-11800=15700 (м) за 3 день

    3) 27500+15700=43200 (м) За все 3 дня