В спортивных магазинах города за ноябрь было продано 2762 сноуборда в декабре на 1348 сноуборда больше Из всех проданных сноубордов 974 были зелёного цвета а остальные синие Сколько синих сноубордов продали?

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 16:16
    0
    2762+1348+2762=6872-974=5898 сноубордов синего цвета
  2. 27 января, 16:58
    0
    1. Сколько сноубордов продано в декабре?

    2762+1348=4110 (сноубордов)

    2. Сколько продано синих?

    4110-974=3136 (сноубордов)