Для ремонтов полов купили ленолима коричневого цвета 75 м а зелёного на 25 м больше изросходовали 86 м линолеума зелёного цвета скольуо ленолеума зелёного цвета осталось? сколько всего ленолиума коричнегова и зелёного осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:09
    0
    75+25=100 м зеленого линолеума 100-86=14 м зеленого линолеума осталось 75+14=89 м линолеума всего осталось