Для ремонта двух домов купили линолеума общей площадью 1500 квадратных метров на ремонт одного дома пошло в 2 раза больше квадратных метров линолеума чем на ремонт другого дома сколько квадратных метров линолеума пошла на ремонт каждого дома

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:42
    0
    1) 1500 умножит на 2=3000 (м)

    2) 3000+1500=4500 (м)

    ответ 4500 метров линолеума