Одна сторона прямоугольника равна 38 см; что на 28 см меньше второй стороны, и на 118 см меньше периметра. Найти третью сторону

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:24
    0
    38+28=66 см 2 я сторона

    38+66=104 см равна сумма 2-х сторон

    38+118=156 равен периметр

    156-104=52 см 3 я сторона