Произведение трех чисел равно 63 а их сумма 17 чему равно большее из этих чисел

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 15:24
    0
    Разложим 63 на простые множители

    Получим 3*3*7 = 21

    Отсюда 9*7*1 = 63, 9+7+1 = 17

    Ответ 9
  2. 22 июня, 16:56
    0
    9+7+1=17

    9*1*7=63

    9 - большее число