1) Сумма трех последовательных четных чисел равна 966. Чему равно наименьшее из этих чисел.? 320,318,324. 2) Сумма трех последовательных нечётных чисел равна 651. Чему равно наибольшее из этих чисел? 213,219,221.3) На празднике участвовало 872 школьника. Девочек было на 32 больше, чем мальчиков. Сколько девочек участвовало на празднике? 420, 452,422.

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 09:40
    0
    1) 320 (320+322+324=966)

    2) 219 (215+217+219=651)

    3) 452 (420+452=872)