В спортивных магазинах города за ноябрь быдо продано 2762 сноуборда, в декабре на 1348 сноубордов больше. Из всех проданных сноубордов 974 были зеленого цвета, а остальные синие. Сколько синих сноубордов продали?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 11:25
    0
    1) 2762+1348=4110 сноубордов было продано в декабре

    2) 2762+4110=6872 сноуборда было продано всего

    3) 6872-974=5898 синих сноубордов продали