Расстояние между двумя машинами 100 км скорость машин 80 км ч и 60 км ч какое расстояние будет между ними через час если машины едут на встречу друг другу

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 15:30
    0
    80+60=140 км/ч скорость сближения 100-140=-40 км за час они успеют встретиться и разъехаться на 40 км если в одном направлении
  2. 4 мая, 16:34
    0
    40 км. Всего 100 км. 100-80=20. 60-20 = 40