Решить уравнение: - 7 * (2 х-3) + 5 * (3 х-2) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 18:09
    0
    -7 * (2x-3) + 5 * (3x-2) = 0

    -14x+21+15x-10=0

    x+11=0

    x=0-11

    x=-11