Расстояние между двумя машинами, движущимися по шоссе, 100 км. Скорости машин 80 км/ч и 60 км/ч. Какое расстояние будет между ними через час, если машины едут:

1) в одном направлении

2) навстречу друг другу?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 13:00
    0
    1) 80+60=140 (км/ч) общая скорость. 2) 140-100=40 (км) будет между ними
  2. 23 июля, 13:22
    0
    30 км - ...