Запишите 2 способ с спояснением!

Расстояние между двумя машинами,

движущимися по шоссе, 100 км. Скорости машин 80 км/ч и

60 км/ч. Какое расстояние между ними через час если машины едут:

1) навстречу друг другу?

2) в одном напровление.

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:18
    0
    1.

    1) 80+60=140 - V (скорость сбл)

    2) 140-100=40