Расстояние между машинами двумя машинами движущимися по шоссе 100 км расстояние скорость машины 80 км ч и 60 км ч Какое расстояние будет между ними через час если машины едут

1) в одном напроление

2) навстречу друг другу

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:44
    0
    Попробую решить

    80+60=140 (км/ч) скорость сближения 140-100=40 (км) будет между ними, если они едут на встречу.

    2) навстречу друг другу