На огороде собрали 42 кг. огурцов и 5/7 огурцов засолили. Сколько кг. огурцов засолили?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 07:17
    0
    Тогда засолили: 42*5/7=30 (кг)
  2. 1 ноября, 08:35
    0
    42/7*5=30 кг - огурцов засолили