Решите уравнения

х: 7=200-72

а-293=207:9

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:41
    0
    Х: 7=200-72 а-293=207:9

    х: 7=128 а-293=23

    х=128*7 а=23+293

    х=896 а=316