Решите уравнение (x - 1 8/9) + 7/9 = 4 4/9

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 00:25
    0
    X - 1 8/9 = 4 4/9 - 7/9 = 3 13/9 - 7/9 = 3 6/9

    X = 3 6/9 + 1 8/9 = 4 14/9 = 5 5/9

    Ответ 5 5/9