Решите уравнение 3 |х-2,3|=12,6

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 06:27
    0
    3 |х-2,3|=12,6

    |х-2,3|=4.2

    x-2.3=4.2

    x=6.5

    x-2.3=-4.2

    x=-1.9
  2. 15 июля, 07:59
    0
    3 х-3*2,3=12,6

    3 х-6,9=12,6

    3 х=12,6-6,9

    3 х=5,7

    х=5,7/3

    х=1,9

    Ответ: 1,9

    *-умножить / - разделить