Частное неизвестного числа и 20 равно произведению чисел 623 и 14 как решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:13
    +1
    X:20=623*14

    x:20=8722

    x=8722*20

    x=174440
  2. 14 марта, 08:14
    -1
    Х: 20=623*14

    х: 20=8722

    х=174440