Брусок поролона имеет 90 г. Определите массу 1 м3 поролона в километрах

(Длина бруска 20 см, ширина 15, высота 10)

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:55
    0
    Объём бруска = 0,1*0,15*0,2=0,003 м^3

    Масса 1 м^3 = 1*90/0,003 = 30000 г = 30 кг