Вычисли значения сумм (20+30) + 40, (40+30) + 20, 20 + (30+40), 20 + (40+30)

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 09:49
    0
    Везде получается 90.
  2. 4 марта, 11:45
    0
    50+40=90,70+20=90,20+70=90,20+70=90