Брусок поролона имеет массу 90 г определите массу 1 м3 поролона в килограммах размеры бруска 10 см. 15 см. 20 см.

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 22:20
    0
    Объём бруска = 0,1*0,15*0,2=0,003 м^3

    Масса 1 м^3 = 1*90/0,003 = 30000 г = 30 кг