Брусок поролона имеет массу 90 грамм. Определите массу 1 м (в 3 степени) поролона в килограммах.

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:31
    0
    Стандартный поролон имеет плотность 25 кг/м^3

    Значит масса 1 м^3 равна 25 кг.

    Объем бруска V=90*10^-3/25=3,6*10-3 м^-3