Помогите решить примеры: 1%от400; 9%от400; 17%от300; 50%от600; 90%от500; 99%от200; 100%от700; 100%от13

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:06
    0
    1% от 400 = 400 * 1/100 = 4

    9% от 400 = 400 * 9/100 = 36

    17% от 300 = 300 * 17/100 = 51

    50% от 600 = 600 * 50/100 = 300

    90% от 500 = 500 * 90/100 = 450

    99% от 200 = 200 * 99/100 = 198

    100% от 700 = 700 * 100/100 = 700

    100% от 13 = 13 * 100/100 = 13