1%от100 1%от300 5%от40 7%от200 20%от15 25%от48

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 00:03
    0
    1% от 100=1. 100*0,01=1

    1% от 300=3. 100*0,03=3

    5% от 40 40*0,05=2

    7% от 200 200*0,07=14

    20% от 15. 15*0,2=3

    25% от 48. 48*0,25=12
  2. 2 сентября, 02:15
    0
    1% от 100=1.1%от 300=3, 5%от 40=2, 7%от 200=14, 20% от 15=3, 25%от 48=12