Найдите процент от заданного числа:

5%от100

10%от500

3%от200

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:15
    0
    1) 100:100%=1

    1*5%=5

    2) 500:100%=5

    5*10%=50

    3) 200:100%=2

    2*3%=6