2751081311 какое число должно быть следующим в этом ряду

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:07
    0
    Там все работает так сначала + 5 потом - 2

    2 + 5=7 - 2 = 5+5=10 ... 11+5=16

    следующее число 16