В коробке 72 ручки: 26 ручек с зелёным стержнем, 18 ручек с красным стержнем и несколько ручек с синим стержнем Сколько ручек с синим стержнем в коробке?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 13:33
    0
    72 - (26+18) = 32

    Ответ: 32 ручки
  2. 17 июня, 14:16
    0
    26+18=44 (р) всего

    72-44=28 (р)

    ответ: 28 ручек с синем стержнем