Решите задачу)

Сторона квадрата равна 14 см. Найди площадь и периметр квадрата.

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 05:56
    0
    196 см это площадь 56 см периметр
  2. 24 марта, 06:24
    0
    Периметр=14*4=56 см

    Площадь=14*14=196 см