X:0,71=-0,46

х: (-5,9) = - 1,1

х; (-0,8) = - 0,7

найди неизвестное делимое из верного равенства

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:11
    0
    Х=0,71 * (-0,46) = - 0,3266

    х=-1,1 * (-5,9) = 6,49

    х=-0,7 * (-0,8) = 0,56