Выполните действия; 130536:444-5829:87+58606=;

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 18:27
    0
    130536:444-5829:87+58606=58833

    1) 130536:444=294

    2) 5829:87=67

    3) 294-67=227

    4) 227+58606=58833
  2. 21 января, 18:38
    0
    130536:444=294

    5829:87=67

    294-67=227

    227+58606=58883